Территория лошадей, хаски и других животных
Кол-во отзывов: 3
01.06.2020 — 30.09.2020
Кто нужен
Требования к участнику
Описание
Что мы можем предложить за помощь по хозяйству: - жизнь на природе и вместе с животными (ближайшая деревня в 2км, а город с банкоматами, крупными магазинами и транспортным сообщением – в 8км; есть проезжая дорога); - ежедневное веселое, интересное и безопасное общение с хвостатыми (игры, тренировки, изучение повадок и море возможностей для красивых и забавных фото); - прогулки на лошадях и со стаей хаски; - множество других развлечений (посиделки у костра в типи, обучение животных, рыбалка, собирание грибов и ягод и т.д.).
Дополнительная информация
В частное хозяйство с лошадьми, хаски и другими животным (кабан, хорек, гуси, кошки, козы) приглашаются помощники на лето! Территориально – Московская область, недалеко от Зарайска.
Условия
Владение языками
Русский/Не важен, Английский/Не важенМестоположение
Россия, Московская область, ПотловоФотографии
Участники (15)
В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.
Отзывы
Ферма с добрыми и отзывчивыми хозяевами. Любая деятельность, вопросы, помощь здесь вам будут оказаны. Хотите работать с лошадьми, пожалуйста! С собаками, да на здоровье! Косить травы, бери косу и вперед. Пусть вас не смущает необычный способ общения хозяев, о вас они почти не спросят и не потревожат, живут свой жизнью и просто рады помочь всем, кто приезжает за новым опытом. Светлых начинаний, друг! июль 2018 г.