Изучение дельфинов с проектом "Дельфинология"

Активный
Заповедники и нац. парки
Ялта

Пока нет отзывов

Когда

11.06.2018 — 18.06.2018

01.07.2018 — 08.07.2018

29.07.2018 — 05.08.2018

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 18 до 40

Требования к участнику

Фотография
Социальная работа
Работа с видео
Администрирование
Приготовление еды

Дополнительные требования

Научая работа
Количество рабочих часов25 в день
Выходных дней в неделю3

Описание

Природно-познавательные экскурсии становятся инструментом учёных для сбора данных о распределении, численности китообразных, популяционных и поведенческих особенностях. Получает развитие научный метод фотоидентификации, позволяющий проводить мониторинг отдельных животных и групп во время экскурсий, с туристских судов, а также происходит активный сбор акустических данных, которые в дальнейшем станут материалом для исследований многими учеными. Природно-познавательный туризм становится взаимовыгодным сотрудничеством науки с коммерческой деятельностью. Морские экскурсионные суда становятся удобной базой для исследователей и учёных. Участие туристов на коммерческой основе позволяет проекту осуществлять важное исследование в России, равного которому в Чёрном море ещё не проводилось. Собранные биологические данные позволяют привлечь внимание научного сообщества, социума, и законодательных органов к вопросам охраны природы, и дельфинов в частности.

Дополнительная информация

Мы создали Whalewatching проект способный увлечь каждого, кто неравнодушен к проблемам природы и выбирает активный познавательный туризм. Мы приглашаем всех желающих принять участие в исследовании дельфинов в Чёрном море!

Условия

Койко-место
Продукты

Владение языками

Местоположение

Ялта

Участники (5)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026