Международная летняя школа РГО
Пока нет отзывов
19.08.2018 — 26.08.2018
Кто нужен
Дополнительные требования
Описание
https://mk.rgo.ru/ru/event/prodlen-priem-zayavok-na-uchastie-v-mezhdunarodnoy-letney-shkole-rgo Желающим принять участие в конкурсном отборе на участие в Летней школе РГО необходимо направить организаторам следующий пакет документов: Заявка на английском или русском языке Форму заявки можно скачать здесь. Файл должен быть подписан следующим образом: «Фамилия_Имя_заявка». Не подписанные должным образом заявки к рассмотрению приниматься не будут. Мотивационное письмо на английском и русском языке Мотивационное письмо оформляется в свободной форме. В нем необходимо указать, почему именно вы должны стать участником школы. Мотивация претендента – один из важных критериев отбора. Файл должен быть подписан следующим образом: «Фамилия_Имя_мотивация». Не подписанные должным образом мотивационные письма к рассмотрению приниматься не будут. Описание опыта проектной деятельности на английском или русском языке (не более 2 страниц) Описание должно отражать основной опыт кандидата в общественной деятельности и деятельности, направленной на популяризацию географических знаний. Файл должен быть подписан следующим образом: «Фамилия_Имя_описание». Не подписанные должным образом описания проектов к рассмотрению приниматься не будут. Фотография в электронном виде (размер 800*600 пикселей) для размещения на сайте Русского географического общества в случае успешного прохождения конкурса в Летней школе РГО-2018. Файл должен быть подписан следующим образом: «Фамилия_Имя_фото». Согласие на обработку данных Документы принимаются до 12 июня 2018 года включительно. Заявки вместе с полным пакетом документов следует направлять по электронной почте с пометкой «Фамилия_Имя_летняя школа». Организаторы регистрируют заявку и подтверждают ее получение. Заявки, направленные позже установленного срока, рассматриваться не будут.
Дополнительная информация
Русское географическое общество объявляет конкурс на участие в Международной летней школе РГО «География для всех». Основной темой Летней школы Общества в этом году станет популяризация географии.
Условия
Владение языками
Русский/Не важен, Английский/Не важенМестоположение
Россия, Санкт-ПетербургОрганизация
Участники (0)
В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.