Путешествие со смыслом в Эстонию на НОВЫЙ ГОД!

Активный
Другое
Эстония, Харьюмаа, Таллин

Пока нет отзывов

Когда

30.12.2020 — 05.01.2020

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 18 до 99
Количество рабочих часов9 в день
Выходных дней в неделю3

Описание

Зимний Таллин - один из самых картинных и сказочных балтийских столиц! Отправляйтесь с нами гулять по романтичным средневековым улицам, изучать лабиринты запутанных переулков среди мощеных мостовых, искать спрятанные заснеженные шпили старинных башен, зарядиться рождественским настроением и уютом на ярмарке площади Старого города и окунуться в зимнее приключение в компании новых друзей! Самое главное для нас в путешествии - показать вам страну глазами местных жителей; мы пробуем местную кухню, узнаем традиции, знакомимся с местным населением, участвуем в праздниках, ходим в гости, посещаем местные бары (ну а как без них ), учимся танцевать национальные танцы и учимся народным ремеслам. На наш взгляд это - самое интересное, что может быть в путешествиях. И в нашем путешествии в Эстонию мы постараемся максимально погрузиться в местную жизнь. Мы встретим Новый Год в городе-празднике, Таллине! В рождественско-новогодний период он напоминает пряничный город из сказки. Красочные ярмарки Таллина звенят музыкой и смехом, искрятся огнями и новогодними игрушками, пьянят весельем и ароматным глинтвейном. Скучать вам здесь точно не придется! У нас запланирована программа интересностей! Да, ну и приятный бонус - жить мы будем в гостях у владельца сноуборд парка, на территории этого самого парка, поэтому, если есть желание покататься на сноуборде, лыжах, санках, то обязательно это сделаете!) Что нас ждет в путешествии: -Встреча нового года + Три дня в Таллине -Катания на сноуборде, лыжах и санках , везти ничего с собой не надо, там все есть! -Попаримся в сауне -Посетим развалины замка Вастселийна -Поволонтерим, это тоже часть программы! -Съездим в город Выру, самобытное и красивое местечко. -Посетим Суур Мунамяги , самую высокую гору Эстонии (318 м)и всей Прибалтики. На вершине горы находится смотровая башня! -Изучим местные природные красоты: Каньон Хинни, Туристская тропа древней долины Рыуге, Ландшафтный заказник первобытной долины реки Пиузы -Посетим Сетому, исконную территорию проживания народности сету на юго-востоке нынешней Эстонской Республики и в Печорском районе Российской федерации. В обычаях и культуре сохранилось много традиционных черт. -Попробуем научиться танцевать национальные танцы! -Учимся народным ремеслам (дерево, шерсть или батик) -А еще в планах посещение местной школы, центра молодежи и местных общин Подробную программу путешествия можно посмотреть здесь: https://drive.google.com/open?id=1J7xqbLA-lLvLbGmMAAn1hjCtrmAocmjK Отзывы о предыдущих путешествиях можно найти по ссылке: https://vk.com/topic-61539571_29413633?offset=0 Дневник путешествия VK: #travelvolunter_trip_to_estonia в Instagram: #travelvolunterэстония

Дополнительная информация

Самое главное для нас в путешествии - показать вам страну глазами местных жителей; мы пробуем местную кухню, узнаем традиции,знакомимся с местными,участвуем в праздниках, посещаем местные бары,учимся танцевать национальные танцы и народным ремеслам.

Условия

Комната
Полный пансион

Владение языками

Русский/Не важен

Местоположение

Эстония, Харьюмаа, Таллин

Участники (148)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026