Не просто работа - жизнь в Грузии

Активный
Работа в хостеле
Грузия, Tbilisi, T'bilisi, Arsena Street

Кол-во отзывов: 6

5
КогдаТочная дата не указана
Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 20 до 35

Требования к участнику

Домоводство
Администрирование
Количество рабочих часов25 в день
Выходных дней в неделю2

Описание

Мы не будем рассказывать Вам на сколько круто пожить в другой стране, особенно когда это Грузия, с ее вкуснейшей едой, вином и красивейшими природными и архитектурными достопримечательностями, думаю вы и так все это знаете и читаете в каждом втором объявлении. Мы ищем не просто ребят, которым хочется бесплатно пожить в другой стране и поэтому им что-то придется делать. Мы ищем друзей, которые готовы работать ради возможности путешествовать и познавать мир. Ребят, которые понимают, что в жизнь нужно вкладывать немного себя, что бы получить отдачу.

Дополнительная информация

Приехав к нам, вы точно наберетесь огромного опыта путешествия по разным странам различными способами, обзаведетесь интереснейшими знакомствами и новыми друзьями, а быть может с одним из них вы отправитесь путешествовать по миру дальше.

Условия

Койко-место

Владение языками

Английский/Не важен

Местоположение

Грузия, Tbilisi, T'bilisi, Arsena Street

Участники (45)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

Это была маленькая жизнь. Благодарю за уют, красоту и возможности. Этот опыт я перевариваю до сих пор.

Лучшие люди в лучшем месте в Тбилиси ❤️ Хостел сразу стал домом, в котором в кайф жить и работать и из которого совсем не хочется уезжать. Если вы не знаете город, ребята всё расскажут, посоветуют или даже потащат с собой на прогулку — в общем, любовь с первого взгляда и до конца, инджой!

Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026