Дорогой друг, приглашаем тебя стать волонтером V Международного фестиваля творчества и рукоделия «Канитель»!

Активный
Искусство
Россия, Пензенская область, Засечное

Кол-во отзывов: 3

5
Когда

14.06.2019 — 16.06.2019

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 14 до 55

Требования к участнику

Фотография
Социальная работа
Декорирование
Приготовление еды
Исскуство

Дополнительные требования

Медецинский работник
Количество рабочих часов10 в день
Выходных дней в неделю

Описание

Фестиваль способствует популяризации и сохранению самобытной музыкально-песенной, танцевальной, празднично-обрядовой культуры народов Поволжья и средней России. Развивает и продвигает событийный туризм в нашем регионе, способствует расширению культурных, туристических и деловых связей между регионами. Хочешь принять участие в одном из крупнейших фестивалей в России? Попробовать свои силы и проявить себя? Увидеть, как делается фестиваль изнутри? Провести незабываемые дни в команде интересных людей, жить в палаточном лагере, завести много новых знакомств, получить огромный опыт и море положительных эмоций, а возможно даже раскрыть свой потенциал? Тогда мы ждем именно тебя!!! В этом году после фестиваля организаторы проведут обучающую неделю. Выступления от лидеров города в сфере организации, фотографии, работе со СМИ и пиара.

Дополнительная информация

Фестиваль «Канитель» - это настоящий праздник мастерства, рукоделия и творческих людей, проводится с 2015 года!

Условия

Полный пансион

Владение языками

Местоположение

Россия, Пензенская область, Засечное

Участники (6)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

Буря эмоций просто! Этож было круто! Анна помогала нам во всем, Людмила не оставалась в стороне тоже. Конечно, были несостыковки, но это было неизбежно при подомном масштабе мероприятия (500 приглашенных мастеров со всей России и ближнего зарубежья) и на них на всех команда из 15 волонтеров! Ожидаю повтора в следующем году!

Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026