Итуруп-жемчужина Курил!

Активный
Другое
Россия, Сахалинская область

Пока нет отзывов

КогдаТочная дата не указана
Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина
от 22 до 42

Дополнительные требования

Помощь в строительстве биостанции
Умелое владение лопатой
Количество рабочих часов6 в день
Выходных дней в неделю2

Описание

Волонтеры-мужчины:работа 6 часов в день, 2 выходных в неделю, проживание. домашнее питание + красная рыба, икра (готовит повар) Все -бесплатно. По желанию в свободное время экскурсии, морские выезды на парусно-моторном тримаране. спортивная морская рыбалка. Что увидим в эти смены? - великолепные морские, горные, вулканические, лесные, речные пейзажи острова; - горячую реку с водопадом вулкана Баранского с купанием в ней; - фумаролы, сольфатары вулкана Баранского, законсервированную геотермальную электростанцию; - бурых медведей в живой природе; - стаи тихоокеанских лососей во время их захода в реки и в море, другие виды рыб; - множество морских животных, птиц и растений (с дегустацией некоторых); - японские и советские военные укрепления. Возможно: - китов и дельфинов в море; - свечение морских микроорганизмов. "Релакс-Актив" Включает в себя программу по смене «Релакс» + 3-дневный пеший маршрут по хребту Богатырь к вулкану Стокап и обратно

Дополнительная информация

Помощь в строительстве биологической станции на о. Итуруп Доставляем на тримаране от Курильска до лагеря и привозим обратно, обеспечиваем проживанием, трехразовым горячим питанием, готовит повар.

Условия

Палатка
Полный пансион

Владение языками

Местоположение

Россия, Сахалинская область

Участники (30)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026