Экологическая акция "Праздник чистоты" на Байкале ( Республика Бурятия)

Активный
Другое
Россия, Иркутская область, Иркутск

Кол-во отзывов: 3

5
Когда

05.08.2020 — 09.08.2020

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 18 до 65
Количество рабочих часов24 в день
Выходных дней в неделю2

Описание

https://mbaikal.ru/2020-2/

Дополнительная информация

Наша цель - очищение берегов Байкала от несанкционированных свалок и мусора, оставленного туристами. Так родилась акция "Праздник чистоты", объединяющая сотни волонтеров, туристов и местных жителей, которые заботятся о сохранности уникального озера.

Условия

Заброска из пункта сбора
Койко-место
Полный пансион

Владение языками

Местоположение

Россия, Иркутская область, Иркутск

Участники (3)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

Данную акцию я посетила впервые и была приятно удивлена компанией собравшихся здесь ребят-волонтеров. Все вместе, объединенные одной идеей, мы смогли собрать около 900 мешков мусора! Никто не боялся работы, все были увлечены: "а что же интересного получится найти на этот раз: кресло? солдатики? пакет с пакетами?" ))) В общем, спасибо и чудесным организаторам, и прекрасной байкальской природе, и всем волонтерам, с которыми были такие уютные вечера-посиделки у костра ! Не сомневаюсь, что в следующем году отправлюсь на эту же акцию снова и вернусь не только с новыми эмоциями, но и со знанием, что смогла помочь родным просторам! ;)

Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026