7 сентября! Приглашаем на Праздник посадки леса "Первозданный лес"
Пока нет отзывов
06.09.2024 — 07.09.2024
Кто нужен
Требования к участнику
Дополнительные требования
Описание
УРА! РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ! ПРАЗДНИК "ПЕРВОЗДАННЫЙ ЛЕС"! ПОСАДКА ЛЕСА В АНТОНОВКЕ! Дети, которые сажают лес, вырастают добрыми, здоровыми и счастливыми. Дорогие друзья! Предлагаем Вам присоединиться 28 апреля 2024 года на Праздник посадки леса «Первозданный лес». Первозданный лес – это около 1 000 га лесного сада, в котором растут фруктовые деревья и орешники вместе с цветущими и плодовыми кустарниками. В первозданном лесу есть поляны с цветами, с ягодами, малинники и места со смородиной. В лесосады красиво вплетаются водоемы разных форм и размеров – речушки и каскады прудов с водными растениями (кувшинки, орхидеи, лилии, водный орех и др.). И сердце открывается от щедрот природы. Над прудами проходят мостики, с которых интересно наблюдать за рыбами, за лебедями, утками, гусями, можно покормить их. В первозданном лесу растительный и животный мир представлен во всем своем многообразии. Особое внимание уделено видам, внесенным в Красные книги Татарстана и России. Таким образом, первозданный лес представляет собой и место вдохновения, и территорию восстановленной природы. Придя в первозданный лес, каждый человек окунается в сказку, ставшей реальностью.
Дополнительная информация
В программу входит: • Гадание на лопатах • Обед за частушку • Музыкально-театральный творческий вечер лесников • На каждое дерево можно загадать мечту • Играющие на музыкальных инструментах - привозите с собой. Место для рояля и арфы будут.
Условия
Владение языками
Местоположение
Россия, Республика Татарстан, АнтоновкаФотографии
Участники (6)
В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.