#полезнопутешествуй в с. Княжево Нижегородской области

Активный
Другое
Россия, Нижегородская область, Вознесенское

Пока нет отзывов

Когда

22.05.2021 — 23.05.2021

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 18
Количество рабочих часов8 в день
Выходных дней в неделю

Описание

Локация: с. Княжево, Вознесенский район, Нижегородская область Объект: Церковь Успения Пресвятой Богородицы Эта каменная православная церковь – удивительное место Вознесенского района. Возведённая в 1824 году, много событий она пережила: от крепостных крестьян до сегодняшних дней. У нас есть уникальная возможность прикоснуться к истории своими руками и сердцем. Вид волонтерских работ: благоустройство на территории храма.

Дополнительная информация

#полезнопутешествуй – волонтёрские поездки выходного дня на объекты культурного наследия с целью проведения работ по благоустройству территорий. Мы поедем в с. Княжево, Вознесенский район, Нижегородская область для работ по благоуйстройству храма.

Условия

Койко-место
Полный пансион

Владение языками

Местоположение

Россия, Нижегородская область, Вознесенское

Участники (2)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026