«Обитаемая земля» ждет своих волонтеров. Камчатка

Активный
Другое
Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Ключевская, 34

Пока нет отзывов

Когда

01.06.2023 — 31.08.2023

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 20 до 45

Требования к участнику

Сельское хозяйство
Фотография
Декорирование
Работа с видео
Садоводство

Дополнительные требования

Строительство
Количество рабочих часов40 в день
Выходных дней в неделю2

Описание

Заповедный Камчатский край ждет тебя на берегу двух морей и Тихого океана. Если ты хочешь стать эковолонтером образовательно-научного центра «Ойкумена» и стать частью места, где идет тестирование и внедрение технологий зеленой и регенеративной экономики – заполняй заявку на участие. Базовым лагерем на период проекта станет кампус «Обитаемая земля» в селе Паратунка, ул. Лесная, на территории бывшего лагеря «Золотой гектар» (в часе езды от г. Петропавловск-Камчатский). Организаторы обеспечивают трансфер из аэропорта в г. Елизово на территорию базового лагеря и обратно, проживание и питание участников в период проживания. Проезд от места проживания до места проведения и обратно обеспечивается участниками самостоятельно.

Дополнительная информация

Волонтёры будут задействованы в благоустройстве территории, высадке цветов и растений и в уходе за ними, строительстве и отделке экодомов, освещении в медиа всех мероприятий

Условия

Палатка
Полный пансион

Владение языками

Русский/Не важен

Местоположение

Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Ключевская, 34

Участники (8)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026