Ищу помощника-волонтёра для благоустройства территории
Пока нет отзывов
12.08.2022 — 30.09.2022
Кто нужен
Требования к участнику
Описание
Комфортное проживание со всеми удобствами на курорте Архыз! Питаемся вместе! Что приготовили, то и поели! Продукты с меня! Осетрина и фуагра в меню не входит! Вожу экскурсии по красотам Архыза и частенько бывает свободное место! Моё предложение идеально для того, кто хочет научиться как построить себе каркасный дом! Такому тебя даже за деньги не научат! Это самый большой +!
Дополнительная информация
Добрый день! Меня зовут Михаил! Идея очень простая: мне нужен помощник-волонтёр! Зачем: Для благоустройства территории, Помощи в строительстве ещё одного каркасного домика, Озеленении территории, И всё в этом духе!
Условия
Владение языками
Местоположение
Россия, Карачаево-Черкесская Республика, АрхызФотографии
Организация
Участники (1)
В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.