Станьте учителем и другом для детей в ауле!

Активный
Работа с детьми
Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Икон-Халк

Пока нет отзывов

КогдаТочная дата не указана
Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 20

Требования к участнику

Социальная работа
Исскуство
Спорт
Количество рабочих часов36 в день
Выходных дней в неделю2

Описание

Досуговый центр "Уя" - это пространство свободы и творчества для детей в ауле Икон-Халк, Карачаево-Черкесия. Мы не школа и не бюджетное учреждение, а независимая площадка для досуга детей. Это первое подобное место во всем регионе, где дети могут общаться, встречаться с друзьями, учиться и учить, слушать лекции, смотреть кино и читать книги. Ищем энергичного и находчивого человека, который любит нестандартные задачи и готов создавать коммьюнити. Для нас важно, чтобы занятия были неформальные, а кандидат был разносторонним и понимающим. Что вас ждет: - 6 месяцев работы в живописном ауле в Карачаево-Черкесии; - погружение в аутентичный мир Кавказа, знакомство с ногайской, черкесской, абазинской и карачаевской культурами; - реализация своих проектов в сфере работы с детьми; - возможность работать с детьми, которым нужны ваша поддержка и внимание; - шанс пожить в спокойной атмосфере небольшого аула с возможностью путешествий в горы (Домбай, Архыз, Тебердинский заповедник)

Дополнительная информация

Ждем в наш досуговый центр разностороннего и активного человека для работы с детьми и подростками. Нужно проводить неформальные занятия, поддерживать детей, обустраивать наш центр, укреплять коммьюнити и хорошо проводить время.

Условия

Отдельный дом

Владение языками

Английский/Не важен

Местоположение

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Икон-Халк

Участники (15)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026