Добровольческая миссия на территории природного парка "Ингилор"

Активный
Заповедники и нац. парки
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард

Пока нет отзывов

Когда

18.07.2023 — 25.07.2023

01.08.2023 — 08.08.2023

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 18 до 35

Требования к участнику

Фотография

Дополнительные требования

Видео
Строительство
Количество рабочих часов56 в день
Выходных дней в неделю

Описание

Участники проведут 7 дней на территории природного парка "Ингилор", будут помогать сотрудникам природного парка в реконструкции вольера, используемого для содержания и разведения овцебыков. Планируется 2 заезда - 18-25 июля и 1-8 августа, по 6 человек в каждом. Окончания приема заявок: 31 мая 2023 года. Организаторы миссии: - Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа; - Департамент природных ресурсов и экологии Ямало-Ненецкого автономного округа - Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Арктический центр добровольчества".

Дополнительная информация

Добровольческая миссия проводится совместно с Департаментом природных ресурсов и экологии ЯНАО на территории природного парка "Ингилор".

Условия

Частичная компенсация затрат
Койко-место
Продукты

Владение языками

Местоположение

Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард

Участники (4)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026