Нужен помощник на море в строительстве дома

Активный
Работа на ферме
Россия, Краснодарский край, Глебовское

Пока нет отзывов

КогдаТочная дата не указана
Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина
от 18 до 65

Требования к участнику

Сельское хозяйство
Садоводство

Дополнительные требования

Строительство
Ремонт
Количество рабочих часов30 в день
Выходных дней в неделю1

Описание

В каких работах вы будете участвовать: -прием и разгрузка строительных материалов -утепление стен и крыши минеральной ватой -обшивка стен ГКЛ -монтаж фасадной черепицы -монтаж забора по периметру участка -уборка территории от мусора и травы Также нам потребуется работник, который обладает профессиональными знаниями для проектирования и монтажа систем водо- и тепло- снабжения ( готовы будем оплатить по факту выполненных работ).

Дополнительная информация

Предлагаем принять участие в ремонтных и строительных работах на нашей экоплощадке "ЭКО-УСАДЬБА ГЛЕБОВСКОЕ" в селе Глебовское в пригороде Новороссийска. Мы достраиваем каркасный дом, утепляем стены, ведем отделочные работы. Будем рады вашему участию.

Условия

Полная оплата проезда
Койко-место
Продукты

Владение языками

Русский/Не важен

Местоположение

Россия, Краснодарский край, Глебовское

Участники (1)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026