Ищем творческого повара-волонтера на эко-ферму
Пока нет отзывов
Кто нужен
Требования к участнику
Описание
Больше 10 лет назад мы уехали из Москвы в глубокую деревню, чтобы жить в гармонии с природой. Мы нашли удивительное место на холме, образованное ледником и окружено лесами и валунами. И решили открыть это место для других — так появилась наша «Точка Отдыха». Сейчас у нас восемь арт-шале на берегу озера, музей, баня, лодочная станция и небольшая ферма. Наш подход к месту — совершенно не про бизнес. Нам важно, чтобы наши гости могли почувствовать особенную энергию места и зарядиться ею. Нам бы очень хотелось, чтобы и люди, которые приезжают нам помочь, разделяли эти тонкие ощущения. Мы ищем молодых ребят, которые могли бы не просто помочь нам, но и сами бы могли зарядиться. Нам не важно образование и опыт, зато нам важно, чтобы вы были честными и открытыми к творчеству.
Дополнительная информация
Мы не ищем профессионального повара, достаточно — любить и уметь готовить. И иметь желание на лето слиться с природой, чтобы этот опыт был для вас вдохновляющим и дающим силы. Можно приехать двоем с парой или другом/подругой!
Условия
Владение языками
Местоположение
Россия, Тверская область, БологовоФотографии
Организация
Участники (0)
В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.