Ищем технического помощника в кемпинг «Шторм»
Пока нет отзывов
Кто нужен
Требования к участнику
Описание
Технический помощник (он же хранитель) в кемпинг «Шторм», ищем тебя! Кемпинг расположен в Республике Татарстан в посёлке Урманче, Высокогорский р-н. ~ 40 мин от Казани. Шторм – это палаточный городок, расположенный в заповедной зоне на берегу реки Казанка. На территории кемпинга располагается 15 шатров, зоны отдыха и различные инсталляции в морской тематике. Мы ищем молодого человека с умением общаться с людьми, ответственностью и активным образом жизни. Для нас очень важно, чтобы наш хранитель «Шторма» действительно полюбил кемпинг и хотел привнести в него уют. Обязанности: 🔹 уход за территорией: уборка листьев, покос травы газонокосилкой, полив травы 🔹организация логистики постельного белья, питания, мусора, дров (на служебном транспорте) 🔹ремонт и техническое обслуживание кемпинга в случае необходимости 🔹выдача спортивного инвентаря и проведение инструктажа гостям: катамараны, лодки, каяки, сап-борды жилеты, 🔹обслуживание бани: топка Требования: -Пунктуальность -Исполнительность, ответственность и умение работать в команде -Наличие автомобильных прав будет преимуществом Условия работы: -ЗП от 40 тыс. руб/ месяц -Работа с 1 мая по 15 сентября (можно меньше, но не менее 4 недель) -Скользящий график Преимущества: -Трёхразовое питание -Проживание в комфортном домике на территории детского лагеря -Молодой и дружный коллектив
Дополнительная информация
Технический помощник (он же хранитель) в кемпинг «Шторм», ищем тебя! Кемпинг расположен в Республике Татарстан в посёлке Урманче, Высокогорский р-н. ~ 40 мин от Казани.
Условия
Владение языками
Местоположение
Россия, Республика Татарстан, КазаньУчастники (0)
В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.