Приезжайте сажать лес!
Кол-во отзывов: 3
12.10.2024 — 13.10.2024
Кто нужен
Описание
Почему это важно? Леса — это не только легкие нашей планеты, но и дом для множества животных и растений. Они очищают воздух, защищают почву и помогают бороться с изменением климата. Каждый посаженный вами дуб или ясень — это вклад в будущее! Эти посадки — 5-ти летний комплексный проект. Команда добровольных лесных пожарных Симаргл, проект «Земля касается каждого», национальный парк Угра не только сажают деревья, но и защищают их от пожаров, и ухаживают за ними. Что вас ждет? - Увлекательная работа на свежем воздухе в компании единомышленников - Полезные знания о лесах и технике посадки деревьев в целину - Возможность пообщаться и обменяться опытом с людьми, которые также заботятся о природе - Вкусный горячий обед - Лекторий с увлекательными лекциями про леса, пожары, нацпарк - Детская зона с природоохранными играми для детей Когда и где? 📅 Дата: 12-13 октября 📍 Место: Национальный парк Угра, Калужская область, 15 минут на машине от пос. Воротынск ⏰ Время: с 11 до 18 в субботу, с 10 до 16 в воскресенье
Дополнительная информация
12-13 октября в национальном парке Угра (Калужская область) близ поселка Воротынск добровольцы посадят 2000 дубов, вязов и ясеней. Ждем вас!
Условия
Владение языками
Фотографии
Организация
Участники (10)
В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.
Отзывы
Понравилась организация. Много информации до мероприятия, подробный инструктаж на месте, все необходимое оборудование. Для отдыха шатры, горячий обед, лекции. Было интересно поучаствовать