Приглашаем волонтеров к участию в подготовке к фестивалям в июле-августе 2025

Активный
Другое

Пока нет отзывов

КогдаТочная дата не указана
Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 18 до 55

Требования к участнику

Декорирование
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Исскуство
Вождение
Количество рабочих часов30 в день
Выходных дней в неделю1

Описание

Что вас ждет: — трехразовое вкусное питание; — проживание и волонтерский труд в здании бывшей фабрики XIX века; — баня 2 раза в неделю; — множество локаций и реквизита для создания личного контента; — возможность участвовать во время Вашего пребывания в мероприятиях, проходящих на территории арт-резиденции (ближайшие фестивали - "Платформа" и "Голос трав"); — в пешей доступности лес и озеро, где можно подышать свежим воздухом вдали от города и суеты; — интересный досуг: музыкальные джемы, настольные игры, просмотр фильмов, мастер-классы, беседы в чайной, посиделки у костра и др; — знакомство с интересными людьми; — лес и озеро в пешей доступности.

Дополнительная информация

Приглашаем волонтеров в арт-резиденцию «Гуслица». Жизнь в арт-резиденции — это творчество, общение с интересными людьми, новые знакомства, незабываемые впечатления.

Условия

Койко-место
Полный пансион

Владение языками

Участники (3)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026