Италия / Апельсиновый сад на конфискованной земле

Активный
Международные

Пока нет отзывов

Когда

15.06.2026 — 29.06.2026

06.07.2026 — 20.07.2026

07.09.2026 — 21.09.2026

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 18 до 35

Требования к участнику

Сельское хозяйство
Декорирование
Садоводство
Количество рабочих часов30 в день
Выходных дней в неделю

Описание

Приезжай на Сицилию, чтобы помочь с органическим огородом! Одно из ключевых направлений работы социального проекта I Locandieri — возвращение к жизни имущества, конфискованного у мафии. Il Giardino delle Arance — один из таких объектов, конфискованный у мафии и возвращённый людям. Это небольшое здание конца XVIII века с тремя гектарами земли, которое отреставрировали и превратили в дом для помощи несовершеннолетним мигрантам. Также на территории: - 2 гектара цитрусовых рощ - 1 гектар земли, где разбит органический огород - постройки, где урожай готовится к последующей продаже

Дополнительная информация

Помощь в органическом саду на Сицилии. Волонтёры будут работать на земле, конфискованной у мафии: выращивать овощи, ухаживать за растениями, готовить урожай к продаже. Работа только утром, вторая половина дня свободна для пляжа и прогулок.

Условия

Койко-место
Продукты

Владение языками

Английский/Не важен

Организация

Участники (0)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

На данный момент у данной вакансии нет участников

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026