Португалия Забота о живописной природе (PT-LI-09-26)

Активный
Международные
Албергария-а-Велья, Авейру, Португалия, Фросуш

Пока нет отзывов

Когда

14.07.2026 — 25.07.2026

Минимум днейНе указано
Максимум днейНе указано
Прием заявок доНе имеет даты окончания

Кто нужен

Мужчина, Женщина
от 18 до 30

Требования к участнику

Сельское хозяйство
Садоводство
Приготовление еды

Дополнительные требования

Работа руками
Количество рабочих часов30 в день
Выходных дней в неделю2

Описание

Проект проводит Португальское энтомологическое общество (SPEN) — некоммерческая организация, которая изучает и защищает насекомых и других беспозвоночных. Тех самых, о которых все обычно забывают, например, об опылителях. А между прочим, 35% растений, которыми мы питаемся, зависят от опылителей. Без них рухнут и экосистемы, и продовольственная безопасность. Насекомые — невидимые герои, на которых держится жизнь на Земле. Чем занимается SPEN: - просвещение: рассказываем людям, почему насекомые важны - экология: сохраняем среду обитания и биоразнообразие - наука: исследуем роль насекомых в природе и публикуем результаты Цели кэмпа: - сохранение и популяризация природного и культурного наследия (особенно хрупкой экосистемы лагуны Патейра-де-Фроссуш) - продвижение идей устойчивого развития, экологической осознанности и защиты биоразнообразия - развитие межкультурных связей, ответственного отношения к природе и активной гражданской позиции - формирование практических навыков в области охраны наследия Конкретные задачи: - поддержание пешеходных маршрутов в чистоте и порядке - создание благоприятных условий для животных и насекомых-опылителей - удаление инвазивных растений и расчистка кустарников для предотвращения лесных пожаров - установка укрытий для диких животных и опылителей - защита биоразнообразия и поддержка экосистем - уборка территории - знакомство с природным и культурным наследием через досуговые активности и мастер-классы

Дополнительная информация

Любишь природу? Едем в Фроссуш! Будем приводить в порядок тропы, спасать опылителей, высаживать растения и тусить с волонтёрами со всего мира. Уборка, мастер-классы, посиделки и никаких пожаров. Приезжай — будет зелено и душевно!

Условия

Койко-место
Полный пансион

Дополнительные условия

Для подачи заявки проверьте автоматическое сообщение после клика на УЧАСТВОВАТЬ и следуйте инструкциям

Владение языками

Английский/Начальный, Испанский/Не важен

Местоположение

Албергария-а-Велья, Авейру, Португалия, Фросуш

Организация

Участники (0)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

На данный момент у данной вакансии нет участников

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026