работа на теплоходе

Активный
Заповедники и нац. паркиРабота в хостелеРабота с детьми

Пока нет отзывов

Кто нужен

Женщина
от 16 до 45

Дополнительные требования

горничная на корабле
Количество рабочих часов40 в неделю
Выходных дней в неделю2

Описание

максимальное количество гостей на теплоходе 20, круизы не регулярные, могут быть по всей акватории Байкала, длительность одного путешествия как правило не превышает 7 дней. Проживает волонтер в каюте экипажа (четырех-местная), постельное белье и полотенца предоставляются, питание за наш счет, во время поездок готовит повар (кок), между поездками приготовление пищи самостоятельное из наших продуктов. В перерывах волонтер по договоренности может покидать судно (для самостоятельных экскурсий на-пример).

Дополнительная информация

Работа на теплоходе, основные функции: уборка помещений (в том числе туалетов), перестилание постелей, помощь повару (функции официанта)

Условия

Горячая вода
Интернет и wi-fi
Электричество
Баня/сауна
Трансфер из/в аэропорта/вокзала
Койко-место
Палатка
Полный пансион
Продукты
Мастер-классы/ обучающие курсы
Экскурсии

Дополнительные условия

волонтер должен быть устойчив к морской болезни

Требования к участнику

Можно студентам
Денежное вознаграждение100 ₽

Владение языками

Организация

Участники (0)

В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.

На данный момент у данной вакансии нет участников

Отзывы

На данный момент отзывов нет
Поделиться вакансией

© GoodSurfing, 2017-2026