GoodSurfing
Организация/

Milana FURMAN

Россия, Воронежская область, Дивногорье

Об организации

Организатор не указал данную информацию

Вакансии

Камышовые выходные

Россия, Воронежская область, Дивногорье
Другое
5
Отзывов: 6Отправились: 20

Научим работать с тростником и вязать тростниковые маты. При этом старые мастера передают свои навыки участн..

Подробнее

Резиденция МЕЛ: помощником по хозчасти в творческ..

нет на карте
Другое
5
Отзывов: 3Отправились: 2

Ищем помощницу или помощника по хозяйству на летнее время в сельскую резиденцию путешественников и волонтеро..

Подробнее

ШКОЛА КЕМПЛИДЕРСТВА

Россия, Москва
Другое
5
Отзывов: 3Отправились: 119

Школа Кемплидеров – это образовательный проект по подготовке руководителей для помощи в организации волонтерс..

Подробнее

Рукастый волонтер (или два) в творческий хутор МЕ..

нет на карте
Другое

Помощник по креативной стройке в сельскую резиденцию! Если шуруповерт - твой друг, если природа - вдохновляет..

Подробнее

Донские плетни

нет на карте
Международные

Волонтером в интернациональный заезд резиденции МЕЛ (создаем плетни из орешника и лозы - ландшафтный дизайн с..

Подробнее

Le Fagotin - ферма агротуризма в Бельгии

нет на карте
Международные

"Развлекательная ферма" Le Fagotin приглашает волонтеров к участию в ежедневной деятельности фермы: это и фи..

Подробнее

Фото

Галерея не заполнена

Видео

Видеогалерея не заполнена

Отзывы

Это мой первый волонтерский проект через GS, провела в резиденции 2 недели в конце августа. Впечатлила природа -- меловые холмы, сухоцветы, многие растения увидела впервые. Кроме меня в резиденции было еще пара волонтеров, работали в спокойном темпе, каждый выбирал чем хочет в этот день заняться. У меня были задачи по огороду, на кухне, были творческие задачи по подготовке к фестивалю "Город-Сад" в Воронеже, я научилась плести плетень из орешника. Еда была сытной и разнообразной, попробовала вкуснейшие сыры с местной сыроварни, а местная бабушка однажды приготовила нам на завтрак оладьи со сметаной. Один раз специально для меня истопили баню, с пряными травами и скрабом из меда и кофе, это было замечательно! Мне немного не хватило большей организации в распределении обязанностей по кухне, когда понятно кто готовит, кто моет посуду. Ещё не хватило большего уюта в домике для волонтеров. А так у меня случился настоящий отпуск, с южным ароматом, благодарю организатора и ребят-волонтеров 🌿

5
Екатерина Кутеко

Отличная образовательная программа, доступная для участников со всей России. Вебинары можно было посмотреть в записи, что очень удобно, если не получилось посмотреть трансляцию. Задания интересные, заставляют подумать, было полезно. Я успешно прошла обучение, получила сертификат и отправилась как кемплидер на проект Русского географического общества в Кабардино-Балкарском высокогорном заповеднике. Спасибо за такие возможности!

5
Энгелина Далбаева

Проект понравился, встретили на станции, разместили, накормили) Все очень дружелюбны и открыты! Экскурсии - супер! Будем ждать новых проектов и приглашений.

5
Арина Романова

Очень классные ребята! Это мой первый опыт волонтерства, и он удался на все 200%. Заботливые, знающие, терпеливые и позитивные организаторы подарили массу положительных эмоций, впечатлений и знаний. Надеюсь, я была Вам тоже полезна!

5
Евгения Васильева

© GoodSurfing, 2017-2026