GoodSurfing
Организация/

Григол Мачавариани

Грузия, Tbilisi, Tbilisi, Mtkvari Street, 3

Об организации

Организатор не указал данную информацию

Вакансии

Mtkvari хостел (Тбилиси) приглашает волонтеров.

Грузия, Tbilisi, Tbilisi, Mtkvari Street, 3
Работа в хостеле
2
Отзывов: 12Отправились: 13

Приглашаем волонтеров в Тбилиси. Пожить и поработать в Mtkvari хостеле и в загородном доме в Кахети, познаком..

Подробнее

Фото

Галерея не заполнена

Видео

Видеогалерея не заполнена

Отзывы

Я приезжала волонтером в хостел Мктвари в октябре 2018 года. Оказалось, что хозяин - неадекватный человек, наркоман и, скорее всего, у него психическое расстройство. Мы с другими волонтерами из России и Казахстана (Гульден Багисова, Виктория Алтарева, Маргарита Михайлова и Екатерина Михайлова) ушли из хостела, оказавшись без денег в чужой стране - так было некомфортно. Григол - хозяин хостела - абьюзер с патриархальными наклонностями, который не понимает, как вести бизнес и считает, что для того, чтобы все работало, волонтеры должны пахать. Мы работали с 7 утра иногда до 5-7 вечера 6 дней в неделю, хотя в заявке было указано, что график - 30 рабочих часов в неделю. Помимо этого у Григола и его друзей во всем проскальзывает сексуальный контекст, а одну девушку-волонтера, которая не захотела быть его женщиной, он стал прилюдно унижать. Я от лица других волонтеров и возможных участников проекта прошу Вас не участвовать в подобной авантюре.

2
Тоня Кудряшова

Я отправилась волонтером в хостел в октябре 2018 года. Однако,реальные условия мягко сказать не соответствовали оговорённым в заявке. Переработка,плохое отношение к волонтерам, отсутствие свободного времени и личного пространства, периодическая неадекватность хозяина. Нахожусь в Тбилиси два месяца, при мне из данного хостела ушли минимум пять волонтёров. Хочу предостеречь будущих волонтеров. Очень жаль,когда люди приезжают издалека и оказываются на улице из-за невозможности находиться в хостеле.

2
Rita Mikhailova Михайлова

Я участник этого проекта с конца ноября 2018 г. Сам хостел красивый и интересный, расположен в итальянском дворике в самом центре old town. Помимо этого есть вилла в Хашми, но это на весенне - летний период. Ещё есть food-car, где так же нужны волонтёры. У Григола очень много разных идей и проектов, но, к сожалению, отсутствует грамотный системный подход. Поэтому, если отлажена система менеджмента, но работать интересно. Я занимаюсь здесь хозяйством в самом хостеле, администрированием. Учтите, что вы приезжаете в другую страну с иным менталитетом, культурой, подходов и пр. И с чем-то стоит просто смириться, что-то принять. В процессе работы с Григолом у нас возникали сложности и недопонимания, он вспыльчивый и эмоциональный человек. Впрочем, если вы чётко обозначите свои границы и будите выдерживать дистанцию, то wellcome!

3
Оксана Коршикова-Желанова

Грузия прекрасная страна с добрыми людьми, но хостеле Мктвари неодыкватное отношение к волонтером со стороны Григола. Милые девушки, если вы хотите прокачать свою нервную систему, вам туда, ну а если хотите пожить в теплом Тбилиси есть много других хостела и других интересных организации, где вы можете реально по Жить. Я не знаю почему организаторы Гудсерфинга игнорирует просьбу убрать это объявление, но девушки, я хочу вас предупредить, если вы европейской семьёй, вам там не место. Потому что, обещанных 30 часов, точно не будет)

1
Gulden Bagissova

© GoodSurfing, 2017-2026