Лучший в мире фотограф в Никарагуа!

Inactive
Charity
Nicaragua, Chinandega, Chinandega

No reviews yet

This offer is closed
When

01.12.2018 — 31.12.2020

Minimum daysNot specified
Maximum daysNot specified
Application deadlineNo end date

Who is needed

Male, Female
from 18 to 45

Participant Requirements

Photography
Video Editing
Driving
Number of Working Hours48 per day
Days Off Per Week1

Description

Мы набираем фотографов-волонтеров на проект в Никарагуа. В задачи фотографа входит освещение работы клиники в Никарагуа с помощью создания фото и видео-контента. Приезжая на проект, вы автоматически соглашаетесь с тем, что весь материал, произведенный вами, может быть использован для продвижения проекта Health&Help в интернете. Оборудование для съемки необходимо привезти своё. Срок пребывания: от 2 недель до 3 месяцев Наш идеальный фотограф: - Работает самостоятельно, обладает отличными навыками планирования и распределения времени; - Ответственно и пунктуально подходит к соблюдению ТЗ и сроков выполнения работ; - Обладает грамотной письменной и устной речью; - Успел пожить в местах с ограниченными ресурсами (походы, экспедиции, деревни и т.п.); - Толерантно относится к людям других национальностей, этнических групп и рас, а также другой сексуальной ориентации, вероисповедания и мировоззрения; - Имеет опыт самостоятельных путешествий (использование автостопа и каучсерфинга - приветствуется); - Способен самостоятельно решать нестандартные ситуации; - Всегда готов прийти на помощь другим; - Спокоен, выдержан при возникновении любых экстремальных ситуациях; - Готов служить личным примером здорового образа жизни в глазах сообщества деревни и волонтеров проекта; Основные обязанности: Фотосъемка (портретная, сюжетная), фотосопровождение проекта Health&Help при помощи собственной фототехники и вспомогательного оборудования (свет, штативы и т.п.) с последующей цифровой обработкой (всё ПО для обработки фотографий необходимо иметь своё); Работая на проекте Health&Help, вы делаете мир добрее и лучше, спасая своим трудом сотни и тысячи людей. Это большая ответственность, и мы верим, что вы справитесь.

Additional Information

Мы ищем фотографа-волонтёра, который присоединится к нашей команде и будет делать классные фото жизни и работы в клинике

Terms

Bed
Groceries

Language Proficiency

Location

Nicaragua, Chinandega, Chinandega

Organization

Health & Help

International Charity Organization

More Details

Participants (5)

In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.

Reviews

На данный момент отзывов нет
Share Vacancy

© GoodSurfing, 2017-2026