Помощь в open-air театре Heidenheim (Baden-Wurttemberg)
No reviews yet
04.04.2020 — 18.04.2020
Who is needed
Participant Requirements
Additional Requirements
Description
Open-air театр Хайденхайм второй по величине в своем роде в Южной Германии. Он расположен на «холме замка» города, в окружении зеленых лесов и лугов и вмещает 1100 зрителей. ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ: В этом году помогут со строительством декораций! Также требуется помощь в изготовлении мелкого реквизита . На площадке будет работать инструктор, который поможет со всеми задачами. Участники смогут почувствовать вкус театра и посмотреть все текущие театральные постановки ! ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ: В здание для администрации, прямо напротив сцены! здесь рядом мастерская, кафе. Имеются две комнаты для размещения, душевые, кухня и гостинная. С собой нужно взять спальник. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хайденхайм-на-Бренце - город с населением около 46 000 человек. Район с красивой сельской местностью,находится в конце Швабских Альбов, здесь преобладают холмы и леса. В Хайденхайме есть замок и парк дикой природы, находящийся очень близко к расположению лагеря. Ближайший крупный город- Ульм, находится всего в 30 км. Штутгарт и Мюнхен - всего в 2 часах на поезде! Аэропорт: Штутгарт, Мемминген, Мюнхен
Additional Information
Волонтеры приглашаются помочь со строительством декораций, сцена нуждается в обновлении.Участники смогут почувствовать вкус театра и посмотреть все текущие театральные постановки!Open-air театр Хайденхайм 2 по величине в своем роде в Южной Германии.
Terms
Language Proficiency
English/Not importantLocation
Германия, Баден-Вюртемберг, Хайденхайм-на-БренцеParticipants (9)
In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.