Приглашаем очистить гору от надписей!
No reviews yet
17.06.2019 — 19.06.2019
Who is needed
Participant Requirements
Description
Все подробности по данной акции (как добираться, что брать с собой, полезная информация, карта и пр.) - ecopros@taganay.org На сайте нацпарка "Таганай" также есть информация. Суть акции состоит в том, чтобы добраться на плато г. Круглица (северная вершина - от центральной усадьбы до туристического приюта "Таганай" - 14 км и + 3 км до горы) и ликвидировать надписи, составленные из камней, камни оттащить в курумник. Обратный путь от туристического приюта до центральной усадьбы - 14 км. Центральная усадьба находится в пешеходной близости от остановки общественного транспорта (700 м). Что получит волонтер - организованный фронт работ, инвентарь, проживание в гостевом домике туристического приюта "Таганай", возможность увидеть Большую Каменную Реку (самый крупный источник месторождения авантюрина), побывать на г. Круглица (высшая точка всего таганайского горного массива, она же - "ошибка Гумбольдта", который считал ее кратером потухшего вулкана). При желании можно посетить "Долину сказок".
Additional Information
Суть акции состоит в том, чтобы добраться на плато г. Круглица и ликвидировать надписи, составленные из камней, камни оттащить в курумник.
Terms
Language Proficiency
Location
Россия, Челябинская область, ЗлатоустParticipants (5)
In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.