Строительство школы
No reviews yet
09.01.2020 — 19.01.2020
Who is needed
Participant Requirements
Additional Requirements
Description
Добрых друзей и всех отзывчивых людей зовем на нг каникулы к себе в гости, дабы помочь) За личное сообщение другу, которого может заинтересовать данное письмо и репост благодарю🙏🏻 Нам очень нужна помощь добровольцев в строительстве объектов: 1. отделка купольной бани 2. строительство каркасного дома 3. с 9 января большой брусовый дом - школа ГДЕ? Калужская обл., Дзержинский район, РП Милёнки Со своей стороны разместим в домике, будем кормить и любить, баня и отдых от городской суеты в чистом лесу). Ждем людей, которым именно хотят помочь от сердца, ну и понятно, что в городе делать нечего... Пишите в личку Дарье или звоните по телефону +7919-0331880.
Additional Information
Добрых друзей и всех отзывчивых людей зовем на нг каникулы к себе в гости, дабы помочь. Нам очень нужна помощь добровольцев в строительстве большого брусового дома - школа. Начинаем 9 января.
Terms
Language Proficiency
Location
Россия, Калужская областьPhotos
Participants (1)
In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.