Работа на туристической базе в горах

Active
Other
Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Архыз

No reviews yet

WhenExact date not specified
Minimum daysNot specified
Maximum daysNot specified
Application deadlineNo end date

Who is needed

Male, Female
from 20 to 40

Participant Requirements

Housekeeping
Decorating
Video Editing
Administration
Cooking
Art
Driving

Additional Requirements

строительство
Number of Working Hours40 per day
Days Off Per Week2

Description

Приют находиться в отдалённом живописном уголке посёлка Архыз, на южном солнечном склоне долины реки Большой Зеленчук. Проект совсем молодой, часть базы запустили в феврале 2020 г. Проект придумали и воплощаем в жизнь вместе с мужем Азаматом. Мы любим горы и хотим делиться красотами со своими гостями. Помимо размещения предлагаем гостям пешие походы в окрестностях поселка. Нужны волонтеры для помощи по хозяйству и для дальнейшего строительства и обустройства базы. С нас приятная компания и знакомство с регионом))

Additional Information

Основной деятельностью будет работа на небольшой туристической базе в посёлке Архыз. Необходимо будет помогать: - в строительных работах новых домиков - по хозяйству (уборка) в действующих домиках - по административной работе - по работе в походах

Terms

Room
Groceries

Language Proficiency

Location

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Архыз

Participants (21)

In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.

Reviews

На данный момент отзывов нет
Share Vacancy

© GoodSurfing, 2017-2026