Усадьба Воронцовых (Горный Алтай), ищем волонтёров.
Number of reviews: 3
Who is needed
Participant Requirements
Additional Requirements
Description
На июнь 2020 года требуются двое мужчин для помощи по строительству, сборке сантехники и проведению электрики (возможно обучение на месте); для помощи в ремонте автомобильной техники. С июля 2020 года требуются 1 мужчина для помощи по усадьбе (летом - скосить траву, зимой - уборка снега, мелкосрочный ремонт сантехники и т.д.) и 1 женщина для помощи в уборке номеров и администрировании, обслуживании отдыхающих. В свободное от работы время Вы можете посетить достопримечательности Турочака, летом покупаться на реке Лебедь, порыбачить на реках Лебедь и Бия (есть велосипеды, удочки). Также Вы сможете съездить с нами в экскурсию на Телецкое озеро (в составе группы отдыхающих). Экскурсии на моторных лодках по водопадам, квадроциклах, лошадях, кресельный подъёмник - оплачиваются Вами самостоятельно, бесплатно мы берём только на свои авто-пешие экскурсии.
Additional Information
Туристическая усадьба в селе Турочак ищет волонтёров со сроком от двух недель.
Terms
Language Proficiency
Location
Россия, Республика Алтай, ТурочакPhotos
Organization
Participants (39)
In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.
Reviews
Благодарю Вас Анюта за все все все. За гостеприимство , за путешествие по Алтаю, за экскурсии, за новые навыки ) месяц пролетел ух как прекрасно. Скучаю по вам сильно, сильно) Надеюсь скоро увидимся) целую