Приглашаем волонтеров на Байкал, остров Ольхон

Active
Reserves and National Parks
Россия, Байкал

No reviews yet

When

15.05.2023 — 30.09.2023

Minimum daysNot specified
Maximum daysNot specified
Application deadlineNo end date

Who is needed

Male, Female
from 25 to 40

Participant Requirements

Housekeeping
Social Work
Decorating
Administration
Gardening
Cooking
Number of Working Hours36 per day
Days Off Per Week1

Description

Ретритный центр "Чаша Чингисхана" - расположен в живописном месте о. Ольхон на берегу озера Байкал. Рядом нет ни деревень, ни турбаз, ни диких туристов. Окруженный со всех сторон песчаными пляжами и заливами Байкала, он имеет особую энергетику, которую чувствует каждый человек побывавший здесь. В ста метрах от нашего центра находится минерализированное озеро - Нуку-Нур, одно из знаковых мест не только острова Ольхон... В нашем ретритном центре проводятся различные выездные мероприятия: ретриты, семинары и тренинги. Семинары по йоге, медитации, цигун, тантре, различные духовные и энергетические практики. Преподаватели из разных городов России приезжают в центр, чтобы донести знания до своих учеников. В центре царит атмосфера тишины и спокойствия, творчества и практик. Мы ценим добрые отношения в коллективе, взаимовыручку, общение, дружбу, возможность уединиться, послушать тишину, побыть наедине с природой, познать себя, научится новому. Если наши ценности близки вам, то мы приглашаем вас в нашу команду волонтеров, желающих трудиться и отдыхать на природе, заниматься йогой, ходить в баню, купаться в Байкале, гулять по окрестностям, питаться здоровой, вегетарианской пищей, общаться с интересными людьми. Приезжайте, будем вместе готовим разнообразную вегетарианскую пищу, создавать уют в центре, строить новый жилой корпус, благоустраивать территорию центра, садить цветы, заниматься творчеством, купаться в озере Любви и озере Байкал, загорать под Байкальским палящем солнцем, участвовать в пешеходных и автомобильных экскурсиях, заниматься различными практиками, вечерние костры и разные активности. По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону: 89501095142

Additional Information

МЕЧТАЕШЬ ПОБЫВАТЬ НА БАЙКАЛЕ?! Священные горы, Байкал, мистический Ольхон, могучие реки, щедрая тайга, пьянящий аромат целебных трав, древние тайны,дух свободы,традиции и обычаи бурят. Похоже на твою мечту? Приглашаем тебя на Байкал на о.Ольхон!

Terms

Pickup from gathering point
Tent
Full board

Language Proficiency

Location

Россия, Байкал

Organization

Приглашаем волонтеров на Байкал, остров Ольхон

Individual Entrepreneur

Usually replies within 3 days · Replies to 100% of applications

More Details

Participants (16)

In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.

Reviews

На данный момент отзывов нет
Share Vacancy

© GoodSurfing, 2017-2026