Восстанавливаем дом на благо "диких туристов"
No reviews yet
01.07.2021 — 28.08.2021
Who is needed
Participant Requirements
Additional Requirements
Description
"ЛетающийДом" в Абхазии некоммерческий, авторский проект (мой) Миссия его в изменении восприятия Абхазии русскими: эта непризнанная территория -- нестрашное место для отдыха и жизни! За два года у нас побывало 200 человек. И у всех, судя по отзывам, наилучшие впечатления и от Дома и от Абхазии. Несколько семей взяли за правило зимовать тут. Одна -- переехала. А несколько семей образовалось прямо тут... Для меня важный критерий социальной значимости проекта -- финансирование его сообшеством. "ЛнтающийДом" существует и востанавливается силами и средствами сообщества путешественников (в основном -- гостей) Вы тоже можете отдохнуть в СтранеДуши и внести свой донейшн в существование Дома!
Additional Information
Дом и территория, которые предстоит облагородить -- расширение проекта "ЛетающийДом" в Абхазии. Это проект, помощи самостоятельным туристам и людям, желающим переехать сюда на пмж. Так что, работа у нас и баготворительность, и социально полезна.
Terms
Language Proficiency
Russian/Not importantLocation
ТкварчелиOrganization
Participants (20)
In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.