Кемпинг в Карелии на Ладожском озере. Ладожские шхеры. Помощник в палаточный лагерь
Number of reviews: 3
25.05.2026 — 15.09.2026
Who is needed
Participant Requirements
Additional Requirements
Additional Information
Рабочее время варьируется в зависимости загруженности кемпинга, и погодных условий В среднем занятость в день занимает от 20 до 70%
Description
Ищем помощников в нашу дружную компанию в Кемпинг на Ладожском озере! Опыт не обязателен. Приглашаем на срок от 7 дней до 20 дней. Выходные по договоренности(занятость 30-70%). Наш кемпинг находится в национальном парке "Ладожские шхеры" вдали от городской суеты, вокруг удивительная природа и свежий воздух. Задачи: 1) Помощь в организации работы лагеря (заготовка дров(не часто), растопка бани, разведение костра, выполнение ремонтных работ при необходимости, поддержание чистоты общих зон); 2) Помощь в организации работы кухни ( подготовка продуктов к приготовлению пищи(при необходимости), уборка столовой зоны, мытье посуды). Мы предлагаем: - Проживание в Кемпинге (включая спальник) с имеющимися удобствами (горячий душ, туалет, баня); - Питание и проживание бесплатно; - Доступ в интернет(обычной сотовой связи нет); - Прогулки по Ладожским шхерам (пешие, на сап-досках и на моторной лодке в составе группы в свободное от работы время); - Рыбалка в свободное от работы время; - Ламповые вечера у костра; - Веселая команда единомышленников; - Свежий ладожский воздух и освежающая озерная вода; - Возможность насладиться белыми ночами вдали от города; - Возможность бесплатно посетить одно из самых живописных мест Карелии. Наш Кемпинг находится на острове, вдали от города, будем Рады Вашим заявкам!
Additional Information
Ищем помощников в нашу дружную компанию в Кемпинг на Ладожском озере, которые помогут нам в организации работы лагеря в целом, а также проведут чудесные каникулы на природе вдали от городской суеты! Опыт не обязателен.
Terms
Additional Terms
Включены прогулки с составе группы, пользование услугами кемпинга (сауны\сапы\весельные лодки)
Participant Requirements
Language Proficiency
Russian/Not importantLocation
Photos
Organization
Individual Entrepreneur
Participants (16)
In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.
Reviews
Понравилось отношение внутри коллектива. Безумно красивая природа, было время и ребята давали покататься сапы, лодку, половить рыбу, возили на экскурсии. Возможно, я попал, когда на это было время. Но, знаю точно, что организаторы, стараются сами отправить на активности и сделать приятное волонтёрам, бесплатно. Мне давали работу в которой нуждались, не было такого, что все во круг отдыхают организаторы, а я делаю всё за всех. Тут приветствуется "здоровая" инициатива. Я приезжал со своей палаткой на всякий случай, но можно было и без неё, всем обеспечивали, что требовалось. Можно было даже договориться об обуви, но лучше заранее, чтобы лишнего с собой не брать. Всем удачи!