Байкал. Точка роста!

Active
Reserves and National Parks
Россия, Иркутская область, Байкальск

No reviews yet

When

23.07.2023 — 30.07.2023

Minimum daysNot specified
Maximum daysNot specified
Application deadlineNo end date

Who is needed

Male, Female
from 18 to 35

Participant Requirements

Decorating
Gardening
Cooking
Number of Working Hours12 per day
Days Off Per Week2

Description

🔥Что будет в программе? 1.Примем участие в создании тропы на Байкале 2. Обустройство смотровых площадок на берегу Байкала 3. Образовательные программы по проектной деятельности 4. Однодневный туристический поход. 💪🏻Чему вы научитесь во время форума? - строительству троп (основы сибирского тропостроения); - создавать собственные проекты с нуля; - гармонично жить и работать в команде единомышленников; - получать истинное удовольствие от природы Южного Байкала. ➡Важная информация: - Участники будут проживать в палаточном городке, берем свои любимые спальники и коврики! - На территории лагеря имеются: палатки для проживания, помещение для организации приема и приготовления пищи, форумная зона для проведения образовательных программ. - Все участники будут вовлечены в бытовую и хозяйственную жизнь форума: дежурство по кухне, уборка, организация зарядки и других совместных активностей. - Также на время программы форума существуют правила: запрет на употребление табака, алкоголя и других психотропных веществ. - Важным моментом будет создание дружеской, поддерживающей атмосферы через уважение друг друга и взаимопомощь. 👉🏻Как попасть? 1.Все потенциальные участники должны будут пройти собеседование с организаторами форума. 2. Сбор всех участников форума 23 июля г. Байкальск - до места сбора все добираются самостоятельно. 3. Организационный взнос за участие в форуме составляет 5000 рублей. Наши партнеры: Байкальская Школа тропостроения и добровольчества ББТ-Бурятия Байкальский проект Байкал – это место Силы, Творчества и Развития!

Additional Information

Привет, друзья🖐🏻 Этим летом мы приглашаем вас поехать с нами на Байкал (г. Байкальск), где полным ходом идет преобразование территории БЦБК, строительство инфраструктуры для развития туризма: пешеходные и велосипедные тропы, смотровые площадки

Terms

Tent
Groceries

Language Proficiency

Location

Россия, Иркутская область, Байкальск

Participants (6)

In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.

Reviews

На данный момент отзывов нет
Share Vacancy

© GoodSurfing, 2017-2026