Волонтеры на конную базу

Active
Work with animals
Россия, Псковская область, Марково

Number of reviews: 3

5
WhenExact date not specified
Minimum daysNot specified
Maximum daysNot specified
Application deadlineNo end date

Who is needed

Male, Female
from 12 to 80

Participant Requirements

Farming
Cooking
Number of Working Hours40 per day
Days Off Per Week2

Description

Кроме работы с животными мы с вами будем заниматься таким интересным процессом, как обучение молодняка. Мы будем наблюдать, как из маленького глупенького жеребенка получается умная, взрослая, воспитанная лошадь. У нас есть как взрослые лошади, молодняк и даже старенькие лошадки, которым нужен очень бережный уход - они у нас не работают, а только гуляют и жуют травку. Вы можете поучаствовать в разных мероприятиях, где участвуют наши животные. Мы проводим экскурсии для туристов, где у вас будет возможность увидеть, как горят глаза детей, когда они начинают общаться с лошадьми! Так же у нас есть козочки и трогательные козлята и им всем требуется внимание и нежное отношение. По вечерам мы можем с вами жечь уютный костер, петь любимые ваши песни, и играть в разные интеллектуальные игры. Мы делаем туристическую раскладку: вы приезжаете с продуктами или с деньгами на эти продукты и мы все вместе готовим еду по общему плану. У нас трехразовое полноценное правильное питание.

Additional Information

Мы ждем всех тех, кому нравится взаимодействовать с животными!

Terms

Bed

Language Proficiency

Russian/Not important

Location

Россия, Псковская область, Марково

Participants (25)

In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.

Reviews

Это был мой первый опыт с гудсёрфингом, и он получился классный Пожалела только об одном, что времени было всего 10дней, хотелось бы остаться подольше. Любовалась красивой природой, ела землянику, познакомилась лошадьми, козами, курицами. Загорела и поработала физически. Разобралась, что делать на лошади и как доить козу. Варила сыр. Главным интересом было пообщаться с животными, удалось реализовать в полной мере, козы – это любовь, лошади – большая любовь, а ослопони – это что-то космическое (а ещё славная собака, кошки и всевсевсе) Условия в целом деревенско-спартанские, работы хватает на день. Организаторы максимально открытые, дружелюбные и опытные люди – заранее обсудили условия, желания, фронт работ. А мне как абсолютному новичку в работе с животными пришлось рассказать и показать много. Теперь с уверенностью могу сказать, что наработала много новых скиллов. Вообще приятно было общаться на любые темы, спасибо им большое! Скучаю по всем

Share Vacancy

© GoodSurfing, 2017-2026