Коливинг в Абхазии!
No reviews yet
15.09.2024 — 10.06.2025
Who is needed
Participant Requirements
Description
Первый фриланс-неотель в Абхазии/Сухум был открыт в 2018 году. 🍊 Территория ЗОЖ/вего/эко. Коливинг - территория здоровья, оптимизма, личностного роста. Пространство, свободное от фанатизма и пропаганды. 🍊 Горы и море. Мы 5 дней в неделю поддерживаем рабочую атмосферу, а в выходные вместе путешествуем по Абхазии. 🍊 Безлимитный интернет в свободном доступе. 🍊 Интересные люди. "Кукумба" собирает живое комьюнити, фрилансеров разных профилей, занимающихся этичным делом: коучи, копирайтеры, дизайнеры, программисты, инфобизнесмены, блогеры, интернет-предприниматели, ценители wellness, спорта и экотуризма, люди после офиса – дауншифтер и апшифтеры, находящиеся в поиске места для понимания себя, выработки новых целей и алгоритмов жизни. Здесь вы найдёте друзей по интересам, компанейцев для совместных прогулок по окрестностям, интересных собеседников. 🍊 Насыщенная программа. "Кукумба" – это в первую очередь сообщество людей со схожими ценностями, которые арендуют дом для общих целей, для эффективного рабочего процесса и развивающего досуга. На чердаке, в уютном зале организованы регулярные занятия для жителей дома и добрых соседей, а так же тематические мастер-классы, кинопоказы, творчество, тренировки. 🍊 Здоровое натуральное питание. Питание в коливинге – вегетарианство, но в окрестностях дома много кафе на любой вкус. 🍊 Удобное расположение. «Кукумба» находится в пешей близости от исторического центра города, но сохраняет деревенский колорит тихого района. Из Сухума легко и быстро можно добраться до любого из населённых пунктов Абхазии. 🍊 Наш дом рассчитан на 20 человек, оборудован кухней, столовой, прачечной, есть библиотека и зал для практик, в каждом номере душ, туалет, мини-холодильник, прихожая, два шкафа, стол и стул для работы, кровати с удобными матрасами, кондиционерами. 🍊 Идеальное место для мини туров ЗОЖ, йога туров, фототуров. Поближе познакомиться с нами можно здесь https://t.me/cucumba_club
Additional Information
Мы организовали коливинг в столице Абхазии, городе Сухум и всегда рады интересным гостям, назовем вас волонтерами) На самом деле это обмен возможностями, перезагрузки, творчества, путешествий, поиска своих, новых навыков и возможностей!
Terms
Language Proficiency
Organization
Participants (0)
In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.