Приглашаем волонтёров в строящуюся экодеревню в Грузии Сезон 2.0
About the organization
Возможно, что будут свободные места в других палатках — нужно обязательно уточнить перед приездом. Мы предоставляем питание — вегетарианские завтраки и обеды. Лёгкие ужины по желанию. Мы помогаем с трансфером — из Гурджаани (до Гурджаани нужно самостоятельно добраться из Тбилиси на автобусе/автостопом). Мы организуем утренние практики (йога, пранаямы, медитация). Даём возможность научиться эко-строительству. А также жизнь в душевной компании из разных стран.
Vacancies
Приглашаем волонтёров в строящуюся экодеревню в Г..
Other
Это «место силы», куда съезжаются единомышленники со всего мира, разделяющие нематериальные ценности, желающи..
Learn morePhotos
The gallery is empty
Videos
The video gallery is empty
Reviews
Для меня, можно сказать, это первый опыт волонтерства. Самое важное это люди, тут все разные, но все так похожи. В каждом из них ты встречаешь частичку себя и так приятно вместе делать дела, помогать. Строить вместе дом, в красивом месте на природе, готовить, делиться знаниями, сидеть у костра. Спать в палатке и рано утром до рассвета удивляться звёздному небу. Тут чувствуешь себя дома и не хочется уезжать. Надеюсь вернуться)
Мне посчастливилось быть волонтёром в деревне сансёрферов целый месяц в августе этого года. Невероятное, наполненное магией место, где собираются люди, нацеленные на благие дела и начинания, где сконцентрированы стремления к рзвитию и процветанию во благо всех существ. Жизнь в кругу людей наполненных положительными вибрациями, позитивом. Ранние подъемы, встреча солнышка, практика йоги на природе, совместные приемы пищи, работа в дружном коллективе на природе, вечерние посиделки у костра. Жизнь среди осознанных и светлых единомышленников на прекраснейшей, щедрой и обильной грузинской земле, в сердце Алазанской долины. Жили в палатках, кушали местные продукты (очень вкусные, должна сказать), обменивались знаниями. А еще у нас с деревне живут 2 друга - Белый и Гектор, добрые собаки, преданные друзья, надежные защитники. Приезжайте в деревню, не пожалеете, приобретете новых друзей, прокачаетесь в строительстве и жизни в гармонии с природой!
Я очень рада, что была здесь волонтером в первый год жизни экодеревни. Мне хотелось почувствовать и пережить на опыте – как начинает воплощаться прекрасная мечта. Почему я выбрала это экопоселение? Так как разделяю основные ценности жителей этой земли. Духовность, толерантность, саморазвитие, ненасилие, служение другим, доверие и уважение – здесь это ЖИВУТ. Каждый, кто попадает сюда, получает драгоценную возможность “прокачивать” эти качества в себе. Знаете, как у разных мест есть разная энергетика? Так вот здесь сама земля транслирует спокойствие и умиротворение – вот как бывает уютно в настоящих дружеских объятиях – так же и на этой земле. Находиться в таком месте, в компании вдохновленных людей, трудиться и общаться с единомышленниками – это прекрасно! Это вдохновляет и заряжает, меня даже окрыляло)) Что я прожила за 10 дней в сандеревне? Стала еще счастливее – да, осознаннее -да, прокачивала принятие , открытость и отдачу, была в кругу стольких светлых людей – да, да, да.
Здесь мы проживаем один день как месяц, а неделя становится похожа на целую жизнь. Здесь каждый находит что-то своё, необыкновенно ценное именно для него. Здесь начинается бескрайняя благодарность Вселенной и всем живым существам за всё то многое, что уже имеем. Здесь вокруг тебя супергерои, переполненные энергией со знаком плюс:) Природа нам дарит очень многое, с любовью, не ожидая чего-то взамен, и мы берем с нее пример. Приезжайте подышать:)
Я приехала в экодеревню на неделю, а осталась на 1,5 месяца, которые пролетели незаметно! Кахетия впитала в себя всё лучшее, что есть в Грузии: бескрайние поля, величественные горы, богатая земля, всё это соединилось в том месте, где решили обосноваться sunsurfers с далеко идущими, благими планами. Я получила колоссальный опыт взаимодействия с потрясающими ребятами, которые смело берутся за новые проекты и реализуют их лучшим образом, учатся друг у друга трудиться в коллективе ради общей хорошей цели. Интересно было попробовать разные виды деятельности, готовить полезную пищу, собирать травы, орехи, шить подушки, улучшать быт и условия пребывания всех волонтеров, заботиться о собаках Белом и Гекторе, которые являются неотъемлемой частью большой семьи sunsurfers! Если вы увидели это приглашение и сомневаетесь, решайтесь выйти из зоны своего комфорта, приехать в Грузию помочь своими силами в том, что может послужить благом многим людям, вам там будут рады и очень ждут!