Лаборатория экостроительства "Диколаб"
Пока нет отзывов
26.09.2023 — 03.09.2023
Кто нужен
Дополнительные требования
Описание
Школа-лаборатория экостроительства ДИКОЛАБ пройдет на территории поселка Пески-Харьковские близ Дивногорья ( Воронежская область) Наш центр объединяет людей разных поколений, занимается изучением старых ремесел и на их базе создаёт новые объекты. В школе-лаборатории волонтеры-участники смогут приобрести практические навыки в совместной работе со старыми мастерами. Кроме того, будет возможность реализовать свою творческую задумку и создать арт-объект или фото-зону.
Дополнительная информация
Строительство из природных материалов: камыш, лоза, дуб, саман. Создаем объекты для развития инфраструктуры гостеприимства для жителей поселка Воронежской области. Будем делать камышовые крыши, плести плетни, заготавливать материал.
Условия
Владение языками
Местоположение
Россия, Воронежская область, Пески-ХарьковскиеФотографии
Организация
Участники (0)
В нашем сообществе вы можете поговорить с волонтерами, которые уже сотрудничали с этим хостом, и получить прямые ответы на свои вопросы.